Мы в социальных сетях:
» » Полицейского заподозрили в некрофилии

Полицейского заподозрили в некрофилии

◈ 15-04-2015, 12:13
1757
Распечатать

 некрофилия

В департаменте полиции (штат Калифорния) произошла необычная казусная ситуация – пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на Правда.ру. Одного полицейского уличили в некрофилии.

Все началось с того, что сотрудник полиции Арон Стингер с другими полицейскими привез тело погибшего молодого парня. Рамиро Джеймс, которому едва исполнилось 22 года нарушил правила дорожного движения. Полицейские попросили его остановить машину, но молодой человек не отреагировал на просьбу, и стал убегать. Полицейские открыли огонь на поражение, думая, что водитель скрывается, поскольку везет в машине запрещенные препараты или оружие. Автомобиль Рамиро на высокой скорости влетел в столб, в результате чего парень скончался. Смерть молодого человека списали, как несчастный случай. Офицер полиции предложил перевезти труп парня в морг, с ним поехала стажер Линда Диджер.

некрофилияЧерез какое-то время, она заметила, что полицейский щекочет ноги убитого, поглаживает тело, трогает пальцы ног, трясет голову. На вопрос, зачем он это делает, Стингер сказал, что ему нравится «играть с умершими», это такая игра. И попросил стажера никому об этом не рассказывать.

Женщина не смогла промолчать и написала жалобу, адресованную руководству местного департамента. Стингера отправили в незапланированный отпуск, пока следователи соберут доказательство его «игр с трупами». Против полицейского готовит иск семья умершего парня. Они хотят доказать, что гибель их сына – это вина Арона Стингера, именно он открыл огонь на поражение.



  ✎