Мы в социальных сетях:
» » Трамп сделал официальное заявление по снижению налогов

Трамп сделал официальное заявление по снижению налогов

◈ 22-06-2017, 06:29
1368
Распечатать

трамп и налоги

Президент США Дональд Трамп официально заявил о том, что он лично займётся процедурой снижения налогов. Об этом стало известно Онлайн Новостям сегодня, 22 июня.

«Мы работаем над процедурой снижения налогов и хотим полностью переписать налоговый кодекс», - завил президент в штате Айова.

По словам Трампа, в США сейчас самые высокие налоги, из-за которых в некоторых штатах США неприемлемые условия для жизни. Президент акцентировал также внимание на том, что демократы ведут деятельность, которая мешает ему проводить инновации в отрасли налоговой реформы.

«Реформация налогового кодекса США» - первоначальная задача на сегодняшний день. Однако представители других сил заявляют, что президент США не борется с тяжелыми условиями жизни в США. Однако все забывают, что прошло только 5 месяцев, после того, как президент вступил на мостик главы США.

Трамп также упомянул о том, что у Обамы, который в своё время проводил также реформы в стране, ушло очень много времени на внедрение реформ в США. В свою очередь он отметил, что в ближайшее время он представит США медицинские страховые планы, которым превзойдут ожидания всех.



  ✎  
Pham Quoc Quan 22 июня 2017 10:35
Держит перед выборное обещание! Делает в интерес Американского народа. Молодец!
          1