Мы в социальных сетях:
» » Лидер партии «зеленых» призвал мировое сообщество увеличить санкции против РФ

Лидер партии «зеленых» призвал мировое сообщество увеличить санкции против РФ

◈ 20-07-2017, 07:55
1349
Распечатать

Оздемир

Россия подтвердила тот факт, что в Крым зашли в 2014 году её солдаты. К этому же, мировое сообщество активно наблюдает за конфликтом на востоке Украины, который развязала Москва. Именно по этой причине партией «Союз 90/«зелёные» было выдвинуто предложение усилить ряд санкций против РФ.

Об этом, сегодня, 20 июля активно заговорили во всём мире. Причина этому – наблюдение за тем, как российские войска активно участвуют во многих учениях на границе России с Украиной. Согласно информации, которой владеет сопредседатель зеленых, Джем Оздемир, об ослаблении санкций не может идти и речи.

Кроме этого господин Оздемир отметил, что Кремль и заинтересован в интеграции российских граждан в Германию. Сегодня в Германии очень сладкие условия для жизни и ведения хозяйства, по этому Германия является государством, в которое массово переезжают из-за рубежа. «Будем надеяться, что господин Путин пересмотрит свою позицию касаемо международного сообщества. Следует отметить, что это также касается и господина Эрдогана, однако у президента РФ должны быть настроены все антенны на Москву, а не на Берлин», - сообщил он.



  ✎