Мы в социальных сетях:
» » В США на 2 миллионера стало больше

В США на 2 миллионера стало больше

◈ 20-12-2013, 01:14
3714
Распечатать
Теги: деньги, сша 

огромный выигрыш в лотерею

Новости онлайн сообщают, что в США бы сорван самый большой джекпот в истории страны. Двое американцев разбогатели на 635 миллионов, благодаря лотереи Mega Millions.

Как стало известно, один выигрышный билет приобрели в магазине подарков в Калифорнии, а второй был куплен в газетном киоске в штате Джорджия. Лотерейные чиновники подсчитали, что накануне розыгрыша, за одну минуту распродавалось до 25 тысяч билетов. Они содержали 70% всевозможных комбинаций. На кон выпали цифры 8, 14, 17, 20 и 39, а на дополнительном мега-шаре выпала семерка.

Раннее в новостях онлайн сообщалось, что в октябре месяце владельцами Mega Millions были внесены изменения в правила. Это было сделано для увеличения размера джекпотов за счет меньшего шанса на выигрыш. На данный момент сорвать джекпот практически не возможно, поскольку соотношения 1 из 176 миллионов снизилось до 1 из 259 миллионов. Теперь Mega Millions стала похоже на популярную лотерею Америки Powerbal, что дает небольшие шансы стать миллионером. Эта лотерея разыгрывается в 43 штатах, на Виргинских островах и округе Колумбия. По правилам розыгрыша, стать победителем может лишь тот, кто угадает все шесть номеров. Полученный приз можно получить сразу, но сумма выплаты значительно сократиться или же получать частями в течение 30-ти лет. Стоит лотерейный билет всего лишь 1 доллар. Кстати, если вас интересующий бизнес иммиграции в США, то полезно почитать здесь много хорошей информации по данной тематике. Фирма на рынке долгое время и предоставляемые услуги имеют самую высокую оценку. 

Наибольший джекпот во всей истории лотереи, который составлял 640 миллионов долларов в прошлом году разделили жители Мэриленда, Иллинойса, Канзаса. Но после оплаты всех налогов они смогли получить лишь 350 миллионов долларов.Следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы узнаете еще много нового из мира новостей в нашей стране и за ее пределами. И может удача в следующий раз улыбнется вам, нашим любимым читателям интернет сайта online24news.ru

...



  ✎