Мы в социальных сетях:
» » Сентябрьское продолжение скандала на конкурсе Miss Asia Pacific World

Сентябрьское продолжение скандала на конкурсе Miss Asia Pacific World

◈ 2-09-2014, 20:04
2551
Распечатать

Сентябрьское продолжение скандала на конкурсе Miss Asia Pacific World


 
Организаторы конкурса красоты Miss Asia попали в затруднительное положение после бегства Май Мият Ноэ лишённой своего титула. Вся проблема заключается в том, что юная бирманка сбежала из Сеула не только с наличием виртуального мирового титула, но и прихватив с собой саму корону победительницы Miss Asia Pacific World стоимостью порядка 200 тысяч долларов и силиконовые имплантаты груди, которые по информации организаторов стоят на два порядка тысяч долларов меньше, сообщает интернет издание Новости культуры со ссылкой на "CNews".
 
Организаторы конкурса красоты Miss Asia попали в затруднительное положение после бегства Май Мият Ноэ лишённой своего титулаОднако и это не самое страшное, сбежав, королева красоты Miss Asia Pacific World лишила официальной возможности получить этот титул девушке занявшей второе место. С учётом этой ситуации организаторы конкурса решили не передавать титул, так как изготовить новую корону в довольно сжатые сроки оказалось просто не реально, а организовать новый финал Miss Asia Pacific World который пройдёт 8 ноября этого года. И до этой даты есть возможность подготовить новые реквизиты для награждения новой мисс, включая новую корону, сообщает интернет издание Новости культуры сегодня сегодня со ссылкой на "CNews".
Ведь мода для этих девушек - практически самое главное в жизни.
А для проведения повторного финала организаторы конкурса выбрали курортную жемчужину Южной Кореи остров Чеджу, который для широкой публике известен не только как своеобразный "Сад Земной любви", с многочисленными пляжами, отелями и ресторанами, но и как место крушения туристического лайнера "Sewol", когда погибли несколько сот подростков.


  ✎