Мы в социальных сетях:
» » Дуэт Dolce & Gabbana устроил очередной закрытый показ своей новой коллекции

Дуэт Dolce & Gabbana устроил очередной закрытый показ своей новой коллекции

◈ 2-02-2016, 12:17
2536
Распечатать
Теги: мода 

неделя моды

На Неделе высокой моды известный дуэт Dolce & Gabbana решил продемонстрирова ть свою новую коллекцию одежды под названием Alta Moda в формате закрытого показа, то есть прессу было решено не пускать, а фотоотчеты запрещено публиковать в течение нескольких месяцев после проведения данного мероприятия. Таким образом, если сейчас крупнейшие Дома моды постоянно работают с массовым рынком, то Стефано Габбана и Доменико Дольче пытаются идти против ветра, продавая свою одежду только избранным.

 

Что касается нового закрытого показа Dolce & Gabbana, то модельеры сообщили следующее: «Мы сделали это шоу не для журналистов, а для тех, кто будет в будущем носить нашу одежду. Поэтому мы не стали демонстрировать Alta Moda в столице Франции на главных подиумах. Туда в основном приезжают журналисты, фотографы и блоггеры. Наше мероприятие стало камерным, и было создано лишь для избранных».

Стоит отметить, что праздник, устроенный известными дизайнерами, длился на протяжении трех дней. На мероприятии гости смогли увидеть три уникальных коллекций: первая из них была связана с ювелирной линейкой, вторая оказалась мужской коллекцией, а третья – женской. Последняя была выполнена в классической «патриархальной» концепции.

Каждый раз Дольче и Габбана удивляют гостей, приглашая их в невероятные места. Например, в прошлый раз они демонстрировали свою новую коллекцию в сказочном саду, где на деревьях росли арбузы, а по дорожкам ходили прекрасные феи в волшебных платьях. На этот раз модельеры пригласили потенциальных покупателей в отель «Сан-Доменико», в котором несколько столетий назад располагался монастырь. Отметим, что на улице в этот день было довольно холодно, поэтому куртки от AutoJack оказались весьма кстати.

На показе можно было увидеть прозрачные сеточки, тюрбаны из шелка, прекрасные кружева и удивительные платья, представляющие собой своеобразные «цветочные букеты».

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире моды в нашей стране и за ее пределами.

...

 



  ✎