Мы в социальных сетях:
» » Готовимся к лету: 8 стильных образов для лета

Готовимся к лету: 8 стильных образов для лета

◈ 26-05-2016, 04:49
2268
Распечатать
Теги: мода 

мода лето 2016

Не за горами уже теплое, солнечное лето, приходит время готовить свой гардероб для этой прекрасной поры, а именно запасаться платьями, шортам, футболками, сандалиями и босоножками! Многие задают себе вопрос – какие же модные тенденции лета 2016? Какие новые тренды появились? Какие вещи нужно приобрести, чтобы идти в ногу со временем? Ниже написано несколько советов для создания модного образа этим летом.
Для поклонников розовых птиц, подойдут удобные эспадрильи с фламинговым рисунком, которые прекрасно подойдут к шортам и легким джинсам. Завершить образ поможет удобная сумочка, на тонком ремешке и солнечные очки с ярким рисунком на оправе или однотонной розовой.
Для романтического свидания, или любого торжества, на котором придется много двигаться, выберите нежные балетки. В сочетании с кружевным платьем, которое в этом году будет оставаться в тренде. Маленький кошелек, усеянный камнями, сделает ваш новый образ неповторимым и ярким. Большим дополнением ко всему этому, будет правильно нанесенный макияж, который будет гармонично сочетаться с выбранной вами одеждой.
Летом, легкие балетки становятся просто вынужденной необходимостью - удобно, легко и стильно! К ним подойдет любое летнее платье и соломенная шляпка. Изюминку образу создаст яркая сумочка в цветную полоску, которая разбавит любой образ и добавит свежести в вашем летнем гардеробе. Легкий макияж придаст некий шарм в вашем наряде.
Любите стиль бохо? Тогда без этих стильных сандалий вам никак не обойтись. Добавьте к образу замшевые шорты с тороками или юбочку, вышитую с широкими рукавами, и можете смело ехать на фестиваль или какую-нибудь презентацию. К сандалиям прекрасно подойдет удобная сумка, сшитая из искусственной кожи с длинным ремешком через плечо. При этом цвет сандалий и сумки обязательно должен сочетаться, подчеркивая этим выбранный вами стиль.
Не забудьте добавить в свой наряд яркую бижутерию, в этом сезоне она пестрит своим разнообразием расцветок. Ожерелья, крупные бусы и серьги будут отлично сочетаться с выбранным вами образом. Особо модной этим летом станет бижутерия, сделанная из жемчуга, различных оттенков. Будут актуальны как полностью комплекты из жемчуга, так и по отдельности, дополняя другие украшения. Ну и конечно не стоит забывать о зонтике, который укроет вас от солнечных лучей и излишнего загара.

.



  ✎