Мы в социальных сетях:
» » 5 модных тенденций 2017 года

5 модных тенденций 2017 года

◈ 21-07-2016, 08:34
2197
Распечатать
Теги: мода 

мода 2017

В текущем году мировые дизайнеры попрощались с укороченными топами, полупрозрачными платьями, пижамным стилем одежды и решили перейти к более холодным и мягким оттенкам цветового спектра, а также дополнили изделия необычными материалами и аксессуарами. Давайте посмотрим, что будет на пике популярности в 2017 году.

Заворачиваемся в замшу.

В наступающем сезоне дизайнеры сместили приоритеты с жесткой и плотной кожи на бархатную легкую замшу. Дорогие вечерние платья, юбки, костюмы и пальто Chloe, Altuzarra, Gucci, Derek Lam и Jason Wu красноречиво свидетельствуют о возвращении к мягким и нежным текстурам кожи с густым ворсом. Бахрома и перья изображая женщину на ходу, модные дизайнеры добавили в свои наряды легкие в 7 раз в более нежном воплощении.

Плотная шерстяная ткань уступила место легкому хлопку, отдав дань платью в стиле 60-х годов, которое надела в день свадьбы с актером Жаком Шарье знаменитая Брижит Бардо. Брюки, рубашки и платья такого типа появились в коллекциях Altuzarra, Michael Kors и Diane von Furstenberg. Вторая жизнь джинсы, с разными видами декоративных орнаментов и вышивки.  Не выбрасывайте старые джинсы! Дизайнеры одежды прочат возвращение старых джинс, украшенных вручную.

Главный тренд 2017 года – деним с аппликациями, заплатками, стразами, пайетками, кружевом и декоративными дырками. Не стесняйтесь экспериментировать – будь то узкие или классические, винтажные или поношенные после сестры джинсы, добавить вещи индивидуальности никогда не помешает. Burberry Prorsum, Dolce & Gabbana, Prada, Tommy Hilfiger и Gucci уже взяли эту тенденцию на вооружение.

Весенне-летний сезон 2017 года характеризует влияние военного стиля. Дизайнеры желают мира и любви, что проявилось в камуфляжных вещах, украшенных кружевом от Sacai, пальто из парашютной ткани Stella McCartney и ассиметричных кофтах Vetements.

Нельзя забывать о винтажном и романтическом стиле, который черпает вдохновение из разных времен и эпох, и каждый раз оживает по новому. Приталенные пальто, брюки с завышенной линией талии, платья с воротничками, сумки-радикюли а также рюши и воланы, всевозможные кружева и ассиметричные оборки, блузы и юбки а-ля из бабушкиного сундука придадут прелесть и очарование вашему образу и стилю в повседневных платьях http://www.fashion-piart.ru/catalog/Povsednevnye_ofisnye_platya_dizainerskie_platya/

дизайнерское платье.

.



  ✎