Мы в социальных сетях:
» » Забудьте о ломких и некрасивых ресницах на полтора месяца уже после одной процедуры

Забудьте о ломких и некрасивых ресницах на полтора месяца уже после одной процедуры

◈ 30-01-2018, 06:35
1803
Распечатать
Теги: мода 

Уход за ресницами – очень трудоемкое и неблагодарное занятие. Плохая или неправильно подобранная тушь может только усугубить данную ситуацию. Но выход есть! Для крепких и здоровых ресниц существует абсолютно безопасная и полезная процедура – ламинирование.

Новости 24 Онлайн совместно со студией моделирования взгляда Perfect Lashes Studio из Тулы https://www.perfectlashes71 расскажут, какие преимущества дает данная процедура, и как скоро ваш взгляд обретет ослепительную красоту.

Что такое ламинирование

Ламинирование –это косметологический способ укрепления волос или ресниц. При помощи укрепляющих составов волос укрепляется по всей длине. Процедура безопасна и может применяться как в косметологических, так и в лечебных целях.

Укрепление и объем

Благодаря витаминному комплексу, входящему в состав, достигается видимый эффект уже после первой процедуры. Ресницы становятся более пышными и гладкими. Активные компоненты разглаживают кератиновые чешуйки ресницы по всей длине и создают защитную микропленку.

Насыщенность цвета и блеск

Ламинирование решает проблему подбора косметики для ресниц. Так как эффект достигается уже после первой процедуры и сохраняется на длительное время. Таким образом, можно посетить косметолога, например, перед поездкой на море или в отпуск, и забыть о проблеме не накрашенных ресниц.

Накопительный эффект

Каждая последующая процедура только усиливает эффект от первичной процедуры. Уже после третьего визита к косметологу объем ресниц увеличивается на 10%.

Здоровые ресницы на 5-6 недель

Данная процедура является не только косметической, но и лечебной. Благодаря витаминному комплексу и защитному покрытию ресницы остаются здоровыми более 1-го месяца.

Данная статья подготовлена по материалам сайта https://www.perfectlashes71.ru



  ✎