Мы в социальных сетях:
» » Рейтинг самых популярных песен, клипов за 2014 год

Рейтинг самых популярных песен, клипов за 2014 год

◈ 21-12-2014, 11:20
2220
Распечатать
Теги: музыка, рок 
 Топ 10 лучших композиций
Как пишут новости культуры сегодня, по версии «MTV» рейтинг самых популярных треков возглавил сингл «Fancy» в исполнении Iggy Azalea. Это произведение побило все рекорды по продаже и прослушиванию, и смело вошло в несколько отчетных списков.
Второе место заняла Nicki Minaj с композицией «Anaconda», замыкает тройку финалистов известный на весь мир Taylor Swift с драйвовой песней «Shake It Off».
В «десятке» упомянуты более серьезные произведения, например, композиция «Stay With Me» в исполнении Sam Smith и сингл «Chandelier» певицы Sia.
В свою очередь музыкальный портал «VEVO» представил свой список клипов, которые набрали максимальное количество просмотров в течение уходящего года.
лучшие песни годаКак пишут онлайн новости, по версии сервиса на первом месте хит «Fancy» австралийской рэп-певицы Iggy Azalea. На втором, все та же «Анаконда» Nicki Minaj. За первые сутки это видео просмотрели миллионы пользователей.
Журнал «Time» также подвел итоги этого года и составил рейтинг не только лучших композиций, но и худших. В десятке самых худших хитов отметился ремикс, созданный на трек «Flawless» певицы Beyonce. На втором месте Blank Space Taylor Swift. Эта композиция самая свежая, но это не спасло ее от категории «худшие». Издание отметило хит Chandelier певицы Sia, как успешное в карьере австралийской артистки. Ее клип тоже вошел в перечень самых просматриваемых в уходящем году. Но лидером списка «худших» стал хит Rude, исполненный Magic. Причиной тому - негламурный регги и бездарный текст, в котором отсутствует всякий смысл.




  ✎