Мы в социальных сетях:
» » Тейлор Свифт лидер чартов альбомов США

Тейлор Свифт лидер чартов альбомов США

◈ 11-01-2015, 15:04
1805
Распечатать

Тейлор Свифт

Как пишут новости культуры и шоу-бизнеса, певица Тейлор Свифт второй месяц лидирует в чарте альбомов Америки. Музыкальные произведения фантастического мюзикла «Чем дальше в лес» занимают восьмую позицию чарта. Выпущенный альбом – лидер по продажам в  США. Записанный диск под названием «1989» расположился на первом строчке чарта «Billboard 200», и держится на ней восьмую неделю. Только за последнюю неделю он разошелся тиражом в 172 тысяч единиц. В интернете было прослушано и скачано пользователями 244 000 раз. Это беспрекословная победа. За последние несколько лет это не удавалось никому.

На втором месте расположилась Ники Минаж с пластинкой "The Pinkprint". Певица держится на второй строчке чарта уже третью неделю. Замыкает тройку лидеров Эд Ширан со своим лонгплеем «Х».

Тейлор Свифт В десятку лидеров вошли два саундтрека к фильмам. Пятую позицию занял сборник композиций к комедийной киноленте «Стражи Галактики»; восьмую строчку, как уже упоминалось, произведения Тейлор Свифт к музыкальной фантастической комедии.

Как пишут свежие новости онлайн, певица сильно поругалась со своей подругой Селеной Гомес. Некоторые СМИ даже объявили войну между подружками. Но, как выяснилось, Тейлор специально развеяла сплетни, чтобы позволить людям думать то, что им хочется. Поводом для такой утки послужила информация об их ссоре. Как говорит сама Селена, она рада за подругу, которая возглавляет верхнюю строчку чарта альбомов США.



  ✎