Мы в социальных сетях:
» » Для посетителей Jazz May Penza-2016 подготовлено немало сюрпризов и их любимый зеленый газон

Для посетителей Jazz May Penza-2016 подготовлено немало сюрпризов и их любимый зеленый газон

◈ 9-03-2016, 11:25
2544
Распечатать
Теги: музыка 

jazz may

Олег Рубцов, один из продюсеров фестиваля Jazz May Penza-2016, поведал о программе мероприятия на недавнем выступлении известного оркестра Петра Востокова. Он сообщил следующую информацию: «В 2015 году у нас возникли небольшие сложности с исполнителями из-за рубежа, но в этом году фестиваль вновь окажется международным. Мы уже договорились о том, что на данное мероприятие прибудут музыканты из Италии, Соединенных Штатов Америки и Израиля. В будущем их количество может возрасти. К тому же во время фестиваля мы собираемся отметить Год кино – будут проведены выступления, связанные не только с музыкой, но и с фильмами. Программу уже разработали, но освещать ее я пока не стану.

Что касается джазового фестиваля, то его планируют провести на всех открытых площадках Пензенского концерта. Будут осуществлены совершенно бесплатные выступления. На Open air посетители смогут послушать не только музыкантов из Пензы, но и интересных хедлайнеров. По слова организаторов, во время данного мероприятия начнут свою работу мастер-классы и выставки. Никуда не денется главный символ Jazz May Penza – зеленый газон.

Именно красивый газон позволяет проводить уникальные концерты на открытом воздухе, ведь люди могут спокойно лечь на него и слушать песни знаменитых музыкантов. 

Купить билеты на Jazz May Penza-2016 можно будет уже на этой неделе. Начнется фестиваль 20 мая и закончится через 2 дня.

.

 



  ✎  
Татьяна 21 апреля 2016 22:03
Газон - это действительно фишка фестиваля! так приятно посидеть на ухоженной густой травке и вдыхая запах свежести слушать крутую музыку.
          1