Мы в социальных сетях:
» » НАШЕСТВИЕ 2016. 8-10 июля

НАШЕСТВИЕ 2016. 8-10 июля

◈ 30-06-2016, 11:31
1823
Распечатать
Теги: музыка 
нашествие
До самого масштабного Рок фестиваля остаются считанные дни. НАШЕСТВИЕ 2016 как обычно соберет сотни тысяч любителей русского рока на территории Тверской области, в Большом Завидово!
Организаторы фестиваля «Наше радио», на своем сайте и в эфире ведут обратный отчет до главного приключения лета НАШЕСТВИЕ 2016 кто не успел купить билеты, могут это сделать на официальном сайте http://nashestvie.ru/
Гостей ждет много интересного, буквально вчера на пресс-конференции посвящённой фестивалю, организаторы намекнули что, Сергей Шнуровлидер группировки «Ленинград» должен выехать на сцену на танке, желание к нему присоединиться, высказала Диана Арбенина, которая тоже готовит сюрприз для зрителей т.к. ее выступление приходится на день рождения, и по времени как раз следом за Дианой и должен будет выходить Шнуров. А открывать фестиваль будет легендарная группа СПЛИН.
Второй день обещает быть не менее интересным. Многие услышат свои любимые группы, среди которых Пилот, КняZZ, ГильZa, Чиж и Ко, Louna, Браво, ДДТ, Чайф, днем в небе над полем  все смогут увидеть Авиа шоу, а вечером хэдлайнеры устроят настоящий зимний концерт со снегом!
В последний день фестиваля выступят Ундервуд, Мураками, Ногу Свело, Вячеслав Бутусов и группу Ю-Питер, Глеб Самойлов и TheMatrixx, Кипелов, а закрывать будет группа Би2, также под конец выступления всех зрителей ждет красочный фейерверк.
.


  ✎