Мы в социальных сетях:
» » ДДТ - «История звука». Избранные песни

ДДТ - «История звука». Избранные песни

◈ 27-02-2017, 17:05
2021
Распечатать

концерты ДДТ

5 марта 2017 года – Москва, СК «Олимпийский»

11 марта 2017 года – Санкт-Петербург, СКК

«НАШЕ Радио», NCA и «Ультра Продакшн» представляют: Юрий Шевчук и группа ДДТ представляют долгожданную концертную программу «История Звука». Лучшие песни из самых знаковых альбомов легендарного коллектива — с момента основания до наших дней — впервые объединены в одну программу, расширенная версия которой прозвучит на грандиозных концертах 5 марта 2017 года в Москве, на сцене Спортивного комплекса «Олимпийский» и 11 марта 2017 года в родном Петербурге, в стенах СКК.

В трек-лист вошли песни «Не стреляй», «Последняя осень», «Это всё», «Мальчики-мажоры», «Я получил эту роль», «Просвистела», «Ветер», «Родина», «Глазища» и другие, всеми известные композиции.

Весной 2017 года вы получите редкую возможность услышать все ваши самые любимые песни в одном концерте, которые очень давно не исполнялись, но, на взгляд музыкантов, актуальны и сегодня.

«Мы рады, что программа случилась — у нас появилась возможность расширить границы смыслов и сделать наши музыкальные поля экспериментальными. Главная задача — разместить все песни, которые мы хотим сыграть, в границах одного концерта…», — говорит Юрий Шевчук.

Концерты ДДТ для многих — знак качества живой музыки. И на этот раз группа готова представить в обеих столицах свой легендарный звук, свои интересные визуальные и световые решения. Вспомнить и спеть любимые песни можно будет на встрече с группой ДДТ 5 марта 2017 года в СК «Олимпийский» и 11 марта 2017 года в СКК «Петербургский». Этот потрясающий концерт обязательно войдет в историю! Не упустите возможность стать её частью.

Читайте также: НАШЕСТВИЕ 2016. Как это было (фото и видео).

.

 



  ✎