Мы в социальных сетях:
» » Группа «Кукрыниксы» завершит творческий путь на «НАШЕСТВИИ» 2018

Группа «Кукрыниксы» завершит творческий путь на «НАШЕСТВИИ» 2018

◈ 29-05-2018, 05:02
1554
Распечатать
Теги: музыка 

«НАШЕСТВИЕ» 2018, которое в этом году пройдет 3, 4 и 5 августа в Большом Завидове Тверской области, войдет в историю не только как масштабнейший праздник музыки с впечатляющим лайнапом, но и как знаковое мероприятие, на котором в последний раз перед многотысячной публикой выступят «Кукрыниксы». Легендарная группа станет хедлайнером первого дня с программой «20 ЛЕТ – ФИНАЛ». Перешагнув 20-летний рубеж, музыканты объявили о завершении творческой деятельности коллектива, посвятив этому прощальный тур по 64 городам России и ближнего зарубежья:

«Мы считали, что самый последний концерт состоится 27 мая в Могилеве, но так уж сложилось, что история и успех группы «КУКРЫНИКСЫ» неразрывно связана с «НАШим Радио». Группа 15 раз была участником фестиваля НАШЕСТВИЕ, и мы решили, что финальный аккорд должен прозвучать именно там. 3 августа 2018. Большое Завидово. Главная сцена» - говорится в заявлении группы.

В 2001 году «Кукрыниксы» впервые выступили на «НАШЕСТВИИ» в Раменском и с тех пор практически ежегодно выходили на сцену фестиваля, неизменно радуя поклонников любимыми хитами и захватывающим красочным шоу, поэтому решение поставить финальную точку в истории группы именно на «Главном приключении года» особенно символично.

Напоминаем, что в 2018 году радиостанция «НАШЕ Радио» отмечает своё 20-летие, поэтому и самый масштабный фестиваль страны «НАШЕСТВИЕ» пройдёт в особенно торжественной обстановке. Артисты исполнят свои главные хиты, которые радовали слушателей «НАШЕго» на протяжении двух десятилетий

Список музыкальных коллективов выглядит солидно: на «Главной сцене» фестиваля уже заявлены выступления 20 популярных и любимых групп, среди которых «Алиса», «Калинов Мост», «Пикник», «Секрет», «СерьГа», «Сплин» и многие другие. Список артистов второй сцены «Главного приключения года» - «НАШЕ 2.0» - также регулярно пополняется новыми участниками.

Билеты на «НАШЕСТВИЕ» 2018 можно приобрести на сайте фестиваля nashestvie.ru.

Не пропустите финальное выступление легендарных «Кукрыниксов»! Подробности на сайте nashestvie.ru и в социальных сетях радиостанции «НАШЕ Радио».

Информация о фестивале:

3, 4 и 5 августа 2018 года в Большом Завидове Тверской области в девятнадцатый раз пройдёт фестиваль «НАШЕСТВИЕ». За долгий путь развития фестиваля зрителям были представлены практически все самые значимые российские артисты. «НАШЕСТВИЕ» – это мультиформатный музыкальный нон-стоп, где есть место и легендарным, и молодым исполнителям.

С 2009 года «Главное приключение года» обрело постоянную «прописку» – Большое Завидово в Тверской области. Огромная территория, расположенная в живописных местах Тверской области, находится в 10 км от федеральной трассы «Москва – Санкт-Петербург» и в 3 км от железнодорожной платформы «Конаковский Мох».

«НАШЕСТВИЕ» стремится стать одним из самых комфортных по условиям пребывания из всех подобных открытых мероприятий не только в России, но и за рубежом. Это обеспечивается созданием в полевых условиях колоссальной по объёму инфраструктуры. Каждый год организаторы делают всё, чтобы бытовые условия для всех категорий зрителей становились более комфортными, а развлекательная программа – разнообразней и интереснее.

С 2017 года билеты на фестиваль стали именными, и приобрести их можно только на www.nashestvie.ru.

«НАШЕСТВИЕ» – крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом, является самым масштабным и посещаемым ежегодным фестивалем в России и ближнем зарубежье. Проводится с 1999 года. Основан радиостанцией «НАШЕ Радио».

Справка:

«Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга», аудитория которого составляет 3 млн. слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие».

 



  ✎