Мы в социальных сетях:
» » Леди Гага высказалась против Олимпийских игр в Сочи

Леди Гага высказалась против Олимпийских игр в Сочи

◈ 8-12-2013, 11:41
3215
Распечатать

гага против олимпиады в сочи

Эпатажная певица леди Гага никак не успокоится, она продолжает вести войну против России. Несколько дней назад звезда участвовала в юмористическом телешоу Алана Кара. Все бы ничего, но в какой-то момент певица превратила развлекательную программу на политическую. Она заявила, что против проведения зимних Олимпийских игр на территории России. Звезда не может мириться с тем, что Россия не уважает геев, что страна не поддерживает их права, а всячески гнобит. В своем интервью Гага сказала: «Мы должны отказаться от участия в Олимпиаде и не ехать туда вообще. Я уважаю кропотливую работу спортсменов, их труд, но это не правильно, когда многие государства помогают России, вкладывают финансы в экономику страны, которая не принимает геев». Гага так увлеклась, что не ее нельзя было остановить: «Если бы они элементарно не поддерживали геев, это одно, а то, как проходят издевательства над ними - это другое. Когда я была в России с выступлениями, то к своему сожалению увидела много боли и страданий в глазах российских лесбиянок и геев».

 

Певица напомнила, что в такой стране, как Россия, все демонстрации секс-меньшинств разгоняются при помощи слезоточивого газа или резиновых дубинок. Леди Гага несколько раз приезжала в Российскую Федерацию с выступлениями, но в последний раз приняла ее прохладно, обвинив в коммерческой деятельности. Поговаривают, что следующий арест для нее может закончиться арестом.

Напомним, совсем недавно организаторы концерта певицы были оштрафованы за «пропаганду гомосексуальности» в Санкт-Петербурге. Поэтому не удивительно, что вся их группа воинственно настроены против проведения Олимпийских игр в Сочи. А ЛГБТ – сообщество поддерживали Рики Мартин и сама Мадонна.



  ✎