Мы в социальных сетях:
» » Сергей Лазарев рассказал о своем участии в «Евровидении-2014»

Сергей Лазарев рассказал о своем участии в «Евровидении-2014»

◈ 10-03-2014, 19:07
1938
Распечатать

евровидение 2014

Как известно, престижный песенный конкурс «Евровидение-2014» в этом году состоится в Копенгагене с 6 по 10 мая. В социальных сетях стали ходить слухи, что Россию будет представлять известный исполнитель Сергей Лазерев – пишут последние новости онлайн. Но на своей странице в Твиттере, он так прокомментировал появившуюся «утку» об его участии в конкурсе.

- Друзья, я очень устал от постоянных разговорах на тему моего участия в Евровидении. То, что пишут и говорят – неправда. Другими словами, без меня меня женили. Кроме этого, подобные разговоры ведутся каждый год. Хочу сказать один раз, чтобы меня услышали. Я не подавал заявку для участия в конкурсе! На сегодняшний день я очень занят, каждый день задействован на репетициях в спектакле «Женитьба Фигаро», где играю главную роль. Премьера спектакля запланирована на конец апреля. Поэтому у меня просо нет времени заниматься еще и песенным конкурсом. Какое Евровидение?

Как отмечают свежие новости онлайн, участник от России пока не назван. В связи с этим, в СМИ постоянно появляются все новые и новые фигуранты, которые могут представлять Российскую Федерацию на этом международном песенном конкурсе. Например, российскими конкурентками остальным участникам могут стать сестры Анастасия и Мария Толмачевы. Девушки 8 лет назад выиграли «Детское Евровидение». Но и эту информацию отборочный комитет не подтвердил. Хотя уже пора объявить конкурсантов от России, поскольку меломаны уже запутались и с нетерпением ожидают официальной информации. Судя по всему, участник будет назван в самое ближайшее время.



  ✎