Мы в социальных сетях:
» » Курт Кобейн стал героем комикса

Курт Кобейн стал героем комикса

◈ 30-03-2014, 16:14
2253
Распечатать

комикс с куртом кобейном

Как стало известно онлайн новости 24, Курт Кобейн станет лицом комикса. Миллионы людей знают Курта не только как бессменного лидера группы Nirvana, но и как автора песен. Биография легендарного музыканта уже готовится к изданию компанией Bluewater Productions в виде книги-комикса. Эта книга расскажет о жизни Кобейна, начиная с самого детства и заканчивая непростыми годами его жизни. Расскажет о неотвратимой волне славы, которая обрушилась на музыканта, заставляя переживать душевные муки, несмотря на то, что он старательно пытался их преодолевать. Автором иллюстраций и текстов для книги-комикса стал Джейфри Хашим. Она выйдет под названием «Tribute: Kurt Cobain». Как пишут свежие новости онлайн, серия «Tribute» выходила с рассказами о многих популярных деятелях рок-сцены: Джода Леннона, Джими Хендрикса, Кит Ричардса, Пола Маккартни и Джима Моррисона.

Как говорит издатель, серия «Трибьют» рассказывает историю людей, которые смогли не только изменить мир своим творчеством, но и сами пытались измениться. «Для многих из нас, это дань памяти и уважения к тем людям, которые смогли внести значительный вклад в развитие мира. Кроме этого, это хороший способ для детей узнать о легендарных личностях в доступной форме» - сказал издатель Bluewater Дэррен Дэвис.

Комикс «Tribute: Kurt Cobain», - пишут последние новости онлайн, - опубликуют 2 апреля. Эта дата будет приурочена 20-летию со дня смерти Курта. Каждый, кто захочет приобрести эту книгу, сможет получить ее как в электронном, так и в печатном виде. Кроме этого, издательство Bluewater планирует выпустить книгу о Монти Пайтоне и Фредди Меркьюри



  ✎