Мы в социальных сетях:
» » Объявлены первые участники «Нашествия-2014»

Объявлены первые участники «Нашествия-2014»

◈ 8-04-2014, 04:49
3644
Распечатать

 нашествие лого 2014

Организаторы самого масштабного музыкального фестиваля «Нашествие» объявили имена самых первых участников своего 3-дневного концерта.

В пресс-релизе сообщается, что фестиваль пройдет с 4 по 6 июля включительно в Большом Завидово Тверской области. Как и во все предыдущие годы, за 3 дня этого фестиваля выступят больше сотни отечественных коллективов.

Самыми первыми участниками этого фестиваля стали группы «КняZz», «Ночные снайперы», «Кипелов», «Мельница», «Ляпис Трубецкой», «Смысловые Галлюцинации», «Машина времени». Оргкомитет данного фестиваля обещает называть самых новых участников каждую новую неделю. А если вам нужны билеты на любой из концертов, то это тоже не проблема в наше время. Достать их можно в считанные минуты.

«Нашествие» стоит сказать, что проводится уже с 1999 года. Каждый новый год фестиваль посещает больше 160 тысяч людей. Уже много лет фестиваль является удачным синтезом театра, шоу и кино. Каждый год на этом фестивале выступают наиболее яркие отечественные музыканты: Земфира, «Ария», Вячеслав Бутусов, «Мумий Тролль», «Алиса», «Браво», «Секрет» и многие иные. Как пишут Новости Оналйн 24, в этом году также стоит ожидать аншлага на этом мероприятии. Ведь подобные фестивали собирают огромное количество народа.
.


  ✎