Мы в социальных сетях:
» » Названы лауреаты Премии МУЗ-ТВ

Названы лауреаты Премии МУЗ-ТВ

◈ 9-06-2014, 05:23
1979
Распечатать

муз тв 2014

Стали известны имена лауреатов премии Муз-ТВ, которые были награждены за творческие успехи 2014 года. Как пишут свежие новости онлайн, Дима Билан получил премию за самую популярную музыку, оставив позади многих известных исполнителей, таких как Валерий Миладзе, Валерия, Сергей Лазерев, Григорий Лепс и даже Филипп Киркоров. В женской категории такую же премию получила певица Нюша. Ее признали самой популярной певицей года.

Песня «Мало тебе» группы «Serebro» завоевала любовь многих слушателей и по праву удосужилась звания «Лучшая песня года». Многомиллионным тиражом разошелся альбом Макса Коржа «Жить в кайф» и на церемонии вручения премии его назвали «Лучший альбом 2014 года». Многие предвещали, что лучшей рок-группой станут «Мумий Тролль», но на их пути стал коллектив «Звери», которые и получили это звание, оставив позади группы «Нервы» и «Ленинград». А наилучшим хип-хоп проектом был признан Джиган. Сергей Лазарев не получил награду как лучший исполнитель, то свою премию он получил в качестве «Лучшее шоу выступление»

Как пишут последние новости онлайн, удосужились специальной премии Муз-ТВ Игорь Николаев «За вклад в развитие музыкальной индустрии», а также фигурист Евгений Плющенко «За вклад в жизнь».

Напомним, премия Муз-ТВ начала свое существование в 2003 году. В течение всех этих лет, ее награда считается самой престижной на территории России. В прошлом году, лучшим исполнителем был признан все тот же Дима Билан, а исполнительницей назвали Ани Лорак.



  ✎