Мы в социальных сетях:
» » Автовокзал Красноярска: билеты на майские праздники - это просто

Автовокзал Красноярска: билеты на майские праздники - это просто

◈ 16-04-2016, 11:12
1699
Распечатать
Теги: общество 

автовокзал красноярск

Междугородние рейсовые автобусы могут стать настоящей палочкой – выручалочкой для тех, в чьи планы на майский мини-отпуск входит поездка к родственникам, друзьям или близким. Чтобы осуществить задуманное ни в коем случае не откладывайте покупку билетов в "долгий ящик”, так как на праздничные рейсыони "разлетаются” как горячие пирожки. Как же грамотно распланировать свое время и не остаться без билетов? Теперь для этого не обязательно ехать на автовокзал, тратить свое время и нервы, стоя в очередях.

Уже сегодня у жителей Красноярска есть возможность, не выходя из дома посмотреть расписание автовокзала и приобрести билеты на рейсы, как из Красноярска, так и из других городов области. С помощью интуитивно понятного и удобного в обращении ресурса "НА АВТОБУС” пользователи смогут получать всю необходимую информацию об интересующих рейсах в режиме online. Казалось бы, что может быть проще, чем покупать билеты, не выходя из дома? Конечно, покупать их в любом удобном месте, имея под рукой лишь сотовый телефон. Мобильная версия не уступает сайту в простоте и удобстве использования. Желающие оплачивать билеты красноярского автовокзала банковской картой, наконец, получат такую возможность, а в случае возникновения каких – либо вопросов отзывчивая и доброжелательная служба поддержки ответит на любые из них. Кроме того, сервис можно использовать не только для покупки автобусных билетов и изучения расписания автовокзала, но и для мониторинга наличия свободных мест на интересующие рейсы, что достаточно упрощает жизнь, если учесть, что займет поиск нужной информации меньше минуты свободного времени.

Таким образом, запланировать небольшое путешествие стало намного проще. От Вас требуется только выбрать маршрут и потратить пару минут свободного времени. Как попасть на автобус? Ответ - na-avtobus.ru

.




  ✎