Мы в социальных сетях:
» » Apple может выпустить две новинки с дисплеями в 4,7 и 5,7 дюймов

Apple может выпустить две новинки с дисплеями в 4,7 и 5,7 дюймов

◈ 6-01-2014, 10:17
3520
Распечатать
Теги: Apple 

айфоны от эпл

Совсем недавно появились слухи, что компания Apple намерена удивить мир двумя гигантскими новинками с дисплеями 4,7 и 5,7 дюймов. Презентация этой техники должна пройти весной 2014 года.

Как сообщают свежие новости онлайн, этот слух появился в новогоднюю ночь. О новинке яблочной корпорации случайно проговорился сотрудник компании Foxconn, которая является поставщиком Apple. Но представители яблочной компании всячески умалчивают на счет гулявших по Интернету слуху и никаких комментариев по этому поводу не дают. Но все же информация стала расширяться, и стало известно, что смартфоны будут созданы со специальными сканерами для работы с сетчаткой глаза и отпечатками пальцев. А если, вдруг, какая то из функций сломается или же сам аппарат придет в негодность, всегда можно обратиться в http://help4apple.ru/ для того, чтобы высококвалифицированные специалисты помогли с ремонтом. Также можно сделать в сервисе прошивку вашего Айфона.

Вся эта работа будет проделана для того, чтобы укрепить свои позиции конкуренции, поэтому для Apple очень важно выпустить принципиально новую модель. Похоже, яблочной корпорации пришлась по душе идея с одновременным запуском нескольких моделей смартфонов. В сентябре мир увидел «сладкую парочку» iPhone 5S и 5С, а теперь все заинтригованы новинкой, о которой судачит весь мир.

Не секрет, что Эппл славится не только высоким качеством выпускаемой продукции, но и своей несгибаемостью. Видно, компания решила нарушить свой «золотой стандарт», расширив его в этом году, выпустив iPhone с большими экранами. Аналитики утверждают, что если такой случиться, то положение поклонников Андроид-фонов может значительно поколебаться, так как многие потребители предпочитают телефоны с большим и удобным дисплеем. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы не пропустите ничего интересного из мира технологий в нашей стране и за ее пределами. Новости Apple и других компаний читайте у нас на сайте Новости 24 Онлайн.

...



  ✎