Мы в социальных сетях:
» » Путин встретился с фермерами Амурской области

Путин встретился с фермерами Амурской области

◈ 3-09-2014, 09:37
1810
Распечатать

Визит Владимира Путина в Амурскую область

 

Президент РФ Владимир Путин по завершению своего визита в Амурскую область встретился с аграриями, пострадавшими от прошлогодней аномальной катастрофы. Фермеры заявили главе государства, что они смогли сохранить свои хозяйства лишь благодаря материальной помощи правительства России. Об этом пишут новости общества со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
В ходе посещения Благовещенского района, попавшего в зону наводнения, президент РФ убедился в том, что все договоренности по вопросу восстановления КФХ выполнены на должном уровне.
Аномальный паводок в Амурской области в 2013 годуФермеры отметили, что смогли восстановить свои хозяйства исключительно благодаря финансированию со стороны государства. За это они отдельно поблагодарили Владимира Путина.
Один из представителей КФХ Леонид Казаков в процессе встречи с президентом отметил, что ему были своевременно предоставлены все необходимые средства, которые позволили в кратчайшие сроки восстановить свое хозяйство и тем самым компенсировать потери, которые при паводке составили 1,5 млн. руб.
По словам Казакова полученные от государства денежные средства он потратил на приобретение ГСМ и другие необходимые для восстановления хозяйства нужды. Он также отметил, что медленно, но уверенно его угодья поднимаются.
Хотим отметить, что это не первая встреча Владимира Путина с аграриями Амурской области Благовещенского района.


  ✎