Мы в социальных сетях:
» » День выборов в Крыму проходит без правонарушений

День выборов в Крыму проходит без правонарушений

◈ 14-09-2014, 13:37
2472
Распечатать

День выборов в Крыму и Севастополе 2014

 

Валерий Грицай, который в настоящее время занимает должность начальника управления общественного порядка МВД по Крыму, отмечает, что ранее полученная информация о попытках подкупа представителей избирательной комиссии сейчас тщательно проверяется. Об этом пишут новости в обществе.
Ранее Сергей Аксенов заявил, что в день выборов на избирательных участков будет осуществлена попытка подкупа председателей из избирательной комиссии. По данному заявлению МВД Республики Крым проводит проверку.
Аксенов сообщил о возможном подкупе представителей избирательной комиссииНа данный момент правоохранители сообщают, что никаких нарушений на всех избирательных участках Крыма не зафиксировано. Процесс голосования продолжается в спокойной и мирной обстановке. Люди охотно прибывают на избирательные участки и соблюдают все правила голосования и общественного порядка.
Новости общества хотят напомнить, что сегодняшние выборы в Крыму и Севастополе стали первыми после присоединения этих двух регионов к Российской Федерации. В списке претендентов Крыма – 12, Севастополя – 15 партий. Соответственно крымский парламент буден насчитывать – 75, а севастопольский – 24 депутатов. Стало известно, что жители Крыма выберут муниципальные органы власти.
Выборы подобного формата в регионах Российской Федерации проходят ежегодно во 2-е воскресенье сентября.


  ✎