Москва встречает первый снегТеги: общество
Снег в вперемешку с дождем начал идти минувшей ночи практически во всех районах столицы – на севере, северо-востоке и т.д.
Метеорологи объясняют данное событие приходом резкого похолодания, которое столице подарил очередной циклон. Как показывают наблюдения, Москва и московская область будут довольно продолжительное время находиться в северо-западной части циклона. Специалисты отмечают, что с сегодняшнего дня температура воздуха будет постоянно падать и по вечерам, возможно, градусники будут показывать минусовые отметки. Дождь теперь практически всегда будет идти вперемешку со снегом.
![]() В свое время столичный департамент ЖКХ сообщает о том, что все необходимые службы уже готовы к любым погодным условиям. Но и жителям не помешает подготовиться и проверить радиатор на работоспособность.
Также новости общества России сообщают о том, что в Тверской и Ярославской областях снежный покров составляет 4-8 см. В обеих областях в ночь со среды на четверг дождь перешел в стадию снега. На Костроме отмечается снежный покров до 11 см. По мнению метеорологов, в скором времени снег дойдет и до остальных регионов страны. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в нашей стране и за ее пределами.
...
☹
✎
|
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СВЕЖЕЕ
ПОПУЛЯРНОЕ
ОБСУЖДАЕМОЕ
19:09
13:05
09:41
Инфобизнес как прекрасная возможность заработать
Пресс-релиз
08:15
10:48
15:28
13:35
11:48
13:55
09:39
15:57
11:36
Борьба со стрессом: где искать союзников?
Авторские статьи
10:17
У Грузии появилось пророссийское настроение
Мировые новости
10:24
Что учесть при перевозке крупногабаритных грузов по России
Авторские статьи
16:01
У Саакашвили другая поставленная американцами задача
Мировые новости
18:46
Адвокат, работающий на результат
Авторские статьи
05:22
17:09
Порошенко напугал кота сосиской…
Мировые новости
10:07
11:56
13:13
Расмуссен: Пусть россияне умрут за демократию
Мировые новости
09:57
Крайние меры для России
Экономика
06:56
Партнеры
Смотрите также
Читайте нас ВКонтакте
Читайте нас в Одноклассниках