Мы в социальных сетях:
» » Преступники украли историю болезни Михаэля Шумахера

Преступники украли историю болезни Михаэля Шумахера

◈ 5-03-2015, 10:40
2458
Распечатать

 у врача Шумахера украли компьютер

Как пишут  новости в обществе, лечащий врач известного немецкого гонщика Михаэля Шумахера стал жертвой преступников. Неизвестные похитители компьютер со всеми данными о пациенте. Правоохранительные органы говорят, что грабителям удалось проникнуть в кабинет врача и вынести системный блок. В компьютере хранилась история болезни не только Шумахера, но и других пациентов, в том числе гонщика из Германии Нико Росберга. Доктор молчит по поводу того, какая именно информация стала доступна грабителям. Нужно было просто качественное обслуживание 1С и компьютеров заказывать.

Как пишут свежие новости онлайн, это не первая кража, связанная с данными знаменитого гонщика. В прошлом году сотрудник швейцарской скорой помощи украл медицинскую карточку спортсмена, с целью продать ее за большие деньги.

ШумахерНапомним, в конце 2013 года, в результате падения Михаэль Шумахер получил серьезную черепно-мозговую травму. Трагедия произошла во французском городе Мерибеле. Из-за повреждения обоих полушарий, автогонщик долгое время находился в коме. В сентябре 2014 года его перевезли в Швейцарию на виллу, расположенную на берегу озера, где Михаэль восстанавливается от полученной травмы

На данный момент, семикратный чемпион мира делает хорошие успехи в реабилитации. Как говорят знакомые, автогонщик передвигается на инвалидном кресле. Он полностью парализован. Огромную поддержку Михаэлю оказывает его жена и дети. Поддерживают гонщика болельщики всего мира. Добрые слова вдохновляют Шумахера и дают ему силы для выздоровления.

 



  ✎