Мы в социальных сетях:
» » Адресно-отчетная система связи самолетов предотвратит трагедию

Адресно-отчетная система связи самолетов предотвратит трагедию

◈ 7-03-2015, 10:29
1590
Распечатать

 самолет малазийской авиакомпании

Как пишут новости в обществе, в связи с участившимися катастрофами самолетов Малайзийской авиалинии, компания решила применять систему 15-минутного доклада на некоторых лайнерах. Когда самолет в полете, экипаж будет информировать об основных параметрах воздушного транспорта. Об это сообщил руководитель авиакомпании Ахмад Джахари Яхая. По его мнению, благодаря адресно-отчетной системе экипаж лайнера будет все время на связи, это предотвратит возможную трагедию. Безопасность рейсов увеличится, поэтому без опаски можно заказывать билеты на kacca.su и планировать свое путешествие. Кстати, при выборе вариантов покупки чартерных авиабилетов стоит обращаться к профессионалам своего дела. Только специалисты смогут помочь грамотным советом и оказать полный комплекс услуг по покупке билетов.

Система передачи о скорости полета лайнера и его местонахождении используют на Боинге 737 и аэробусах А 380, 330.

Руководитель авиаперевозчика признался, что такое решение было принято после исчезновения Боинга 777, который совершал рейс в Пекин.

Напомним, ровно год назад после вылета из Куала-Лампура связь с самолетом была потеряна. Благодаря системе ПВО диспетчеры выяснили, что экипаж Boeing изменил курс на запад, а затем на юг. Малайзийские власти уверены, что полет лайнера был завершен в Индийском океане – он потерпел катастрофу. Пассажиры и экипаж погибли. Всего на борту находилось 239 человек.

крушение самолетаКроме того, в Малайзийской авиакомпании говорят, что они не откажут в помощи родственникам погибших пассажиров пропавшего самолета. Как пишут свежие новости онлайнсо слов главы компании, они делают все возможное, поскольку на борту находились их коллеги и друзья. Ахмад Джахари Яхая уверяет, что в его словах не стоит сомневаться, он ничего не скрывает, так как не принимает участие в поиске пропавшего самолета.

Глава авиакомпании подчеркнул, что, несмотря на смену руководства и структурные преобразования в компании, помощь родственникам будет оказана. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎