Мы в социальных сетях:
» » Организация торжественного банкета для нужд облправительства отменена

Организация торжественного банкета для нужд облправительства отменена

◈ 12-03-2015, 11:52
1358
Распечатать

 торжественный банкет

Как пишут  новости в обществе, ранее в Новосибирской области был объявлен конкурс на организацию праздничных банкетов с элитной продукцией. Но правительство области  отменило это мероприятие.

Со слов губернатора Владимира Городецкого, по его поручению закупку элитных продуктов он отменил, поскольку по сравнению с прошлым годом местный бюджет сократился на 30%. «И дело не в том, был ли я информирован о закупке элитных обедов, ежегодный конкурс не состоится» – сказал губернатор.

Общероссийский народный фронт акцентировал внимание на то, что на конкурсе должны быть представлены 245 разнообразных напитков и блюд. Это мероприятие направлено на нужды областного правительства, с чем не мог согласиться ОНФ. В период экономического кризиса не уместно устраивать торжественный банкет с копченой утиной грудкой, ценными трюфелями, салатами из оленины, высокосортными сырами и спиртными напитками 18-летней выдержки.

губернатор Новосибирской областиКак пишут  последние новости онлайн, Общероссийский народный фронт сильно возмутился таким набором продуктов, стоимость которых составляет 3 миллиона рублей. Кроме того, оказать услугу заказчика нужно на протяжении двух часов. У фронта возникли вопросы касательно документации по лоту тендера. Некоторые пункты обозначены под свою компанию, непонятный размер обеспечения договора и предмет закупки. Контракт какой-то туманный.

Не устроило представителей ОНФ и тот факт, что не установлены ограничения на применение элитных продуктов. Но они удовлетворены тем, что их услышали, и организация торжественного банкета не состоится.



  ✎