Мы в социальных сетях:
» » Знаменитая любительница морепродуктов приехала в Москву

Знаменитая любительница морепродуктов приехала в Москву

◈ 30-03-2015, 11:03
2856
Распечатать

кошка матроска

Как пишут новости России, в Москву прилетела знаменитая кошка Матроска для того, чтобы сняться в одной из телепередач на Первом канале.

Напомним, простая дворовая кошка стала знаменита после сытого обеда, который она себе устроила в аэропорту Владивостока. Матроска отведала "блюда" на 60 000 рублей. Видео, которое облетело интернет, посмотрели миллионы пользователей. Кто-то из сотрудников аэропорта успел снять, как неизвестная на то время, кошка поедает дорогостоящие морепродукты на тысячи рублей.

На съемки животное привез один из членов ХК «Адмирал» А.Чечелев. После случая в аэропорту, именно хоккейная команда забрала кошку к себе, дав ей соответствующую кличку. Она стала для них талисманом. По этому поводу даже была реклама в Дмитрове и в других городах области.

кошка в аэропорту ВладивостокаКак пишут последние новости онлайн, Алексей, рассказал, что Матроска перенесла перелет хорошо. У нее даже появилась своя страничка в социальной сети. Там написано: «Это мой первый полет. Я очень волновалась, но все прошло отлично, и я держалась молодцом. Хочется в Шереметьево найти "рыбный остров". Интересно, есть ли он там? А то я сильно проголодалась».

После этого случая, жизнь Матроски сильно изменилась. Теперь ее можно назвать туристическим брендом Приморского края, не уступая тиграм и историческим достопримечательностям.

Следует отметить, что кошку осмотрели ветеринары. Ей сделали необходимые прививки.Врачи объяснили причину обжорства. Скорее всего, Матроска ждет котят. После УЗИ они подтвердят этот факт или опровергнут.





  ✎