Мы в социальных сетях:
» » Петергоф в этом году примет рекордное количество туристов из Китая

Петергоф в этом году примет рекордное количество туристов из Китая

◈ 20-04-2016, 09:20
1435
Распечатать
Теги: туризм 

Если почитать сегодняшние новости культуры, то можно узнать, что в 2016 году Петергоф может принять рекордное количество путешественников из Китая. Туристы уже зарегистрировали около одной тысячи заявок на нынешний сезон, что на 20 процентов больше, чем в 2015 году. Специально для жителей КНР планируется проводить отдельные туры с опытными гидами-переводчи ками. Руководители Петергофа собираются даже раньше времени открыть Большой Петергофский дворец. Кстати, есть отличный портал, где можно посмотреть Веб камеры со всего света. В том числе много камер расположено в нашей стране и, конкретно в Санкт-Петербурге. Очень интересный сайт, безумное количество камер по всему миру и прекрасная возможность оказаться практически в любой точке нашей планеты. Также есть на портале камеры, установленные в зоопарках, аквариумах, аэропортах и даже в космосе.

Веб камеры Санкт-Петербурга и его пригородов, за счет которых пользователи сайта смогут увидеть в режиме онлайн Северную столицу, ее улицы и проспекты, площади и парки, реки и каналы, мосты и достопримечательности, сообщают Онлайн 24 Новости.

Читайте также: Большинство зарубежных туристов приезжают в Россию из КНР

«В 2015 году столь резкий всплеск заинтересованнос ти со стороны китайских туристов пережила Янтарная комната. Теперь пришло наше время. Им удается пробежать все помещения буквально за один час. Плюс они не обедают в наших столовых, а берут еду с собой, поэтому мы уже подготовили дополнительные мусорные баки и пакеты», - отметила Елена Кальницкая, гендиректор госмузея, в последних новостях онлайн. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире финансов в нашей стране и за ее пределами. 

Также вам могут быть интересны материалы по теме: Санкт-Петербург – самый «музейный» город в нашей стране и Гостиницы Пхукета и Питера - одинаково комфортные, но разная культура и климат

...




  ✎