Мы в социальных сетях:
» » Сегодня состоится крупнейший в России велопарад

Сегодня состоится крупнейший в России велопарад

◈ 29-05-2016, 11:22
1829
Распечатать
Теги: общество 

Сегодня, 29 мая, в центре российской столицы должен будет пройти крупнейший в истории РФ велопарад, в котором планируют поучаствовать свыше тридцати тысяч велосипедистов, прибывших в Москву из множества регионов. Участники данного события получат особые проездные льготы. К тому же их ждет масштабная развлекательная программа.

Отметим, что если Вы тоже планируете принять участие в данном параде, то Вам обязательно стоит подготовить свой велосипед и взять с собой качественный рюкзак, в который необходимо положить бутылку с водой, что-нибудь съестное и другие полезные предметы. Если у Вас нет такой сумки, то Вам стоит заглянуть в интернет-магазин, где продаются надежные рюкзаки wenger, причем по сравнительно низким ценам.

Что касается велопарада, то представители департамента транспорта Москвы сообщили о нем следующую информацию: «Данное мероприятие проводится для поддержки улучшения соответствующей инфраструктуры в РФ. Его участники прибудут на проспект Академика Сахарова в 12:00 по московскому времени, а затем проедут по Садовому кольцу. Ожидается, что на парад приедут не менее тридцати тысяч любителей велоспорта».

Поучаствовать в этом знаменательном событии может практически любой желающий. Есть всего два условия: он должен быть старше четырнадцати лет и иметь в наличии велосипед. Тем, у кого нет данного вида транспорта, могут взять его в аренду по льготным условиям. К тому же жители пригороды сегодня смогут провозить свои велосипеды в электричках совершенно бесплатно.

.


  ✎