Мы в социальных сетях:
» » В России открылась возможность решения трудного вопроса с доступным жильём

В России открылась возможность решения трудного вопроса с доступным жильём

◈ 19-06-2017, 18:40
1198
Распечатать
Теги: экономика 

Компания Gin construction изобрела программу, которая предоставляет возможность всем жителям России стать владельцами жилья. Программа рассчитана так, что она соединяет две смежных отрасли, которые сегодня волнуют практически 99% молодых семей в России: недвижимость и финансы. По словам разработчиков, технология позволяет совместить желанное. Со строительной стороны технология предоставляет панельные плиты из стекломагнезиального бетона. Со стороны финансового вопроса это «лизинг жилья для физ. лиц». Естественно ни какие процентные ставки здесь не уместны. Это жилье на длительный период и без переплат.

Специалисты из отрасли недвижимости утверждают, что такое вариант доступного жилья убьет на рынке финансовых услуг большое количество банковских продуктов. Ожидается, что продукт будет доступен без переплат на 7 лет.

Проект имеет весомое значение для всей страны. Ожидается, что решение вопроса для людей с тяжелыми социальными условиями теперь не мечта! Аналитики в свою очередь утверждают, что такой вариант очень интересен и сумма к оплате будет не более 10 тысяч рублей в месяц, что в свою очередь доступно всему среднему классу по России.

Дополнительно следует отметить, что компания Gin construction вместе с правительством внедряет новые продукты, и благодаря инновациям технологов будут создаваться многоквартирные дома с малогабаритными квартирами, - студиями. Ожидается, что такая студия будет не дороже 450 рублей в среднем по разным регионам, начиная от центрального и заканчивая восточной частью страны. С помощью этого проекта у населения будет возможность улучшит свои жилищные условия и бизнес активно способствует этому. Будем надеяться, что условия будут такие же комфортные, как и доступная цена, а за этим последует и улучшение жизни!



  ✎