Мы в социальных сетях:
» » Антиб – укромное место для самых богатых и популярных людей

Антиб – укромное место для самых богатых и популярных людей

◈ 3-08-2017, 12:00
2494
Распечатать
Теги: туризм 

Во Франции есть места, которые пользуются особой популярностью среди бизнесменов и известных людей. Одно из таких мест – лазурное побережье и его города. Среди прочих можно выделить город Антиб. Здесь можно увидеть концентрацию красивых вилл и домов, в которых предпочитают селиться самые богатые и популярные личности.

Как и многие города на побережье Франции этот город имеет красивую и длинную историю. В качестве курортного города Антиб пользовался славой со старых времен. Его изысканная архитектура и неповторимый дух манят много обеспеченных людей за покупкой недвижимости. Узкие мощеные улочки, небольшие каменные дома, множество причалов и небольших портов, все это делает картину города особенно привлекательной. Ещё в средние века здесь были дома высокого дворянства, виллы скупали нувориши. Сейчас среди интеллигенции и творческих людей правилом хорошо вкуса и тона считается отдых в городе на съёмной вилле.

Рядом с Антибом находятся еще один город - Жуан-ле-Пен. Совместно они образуют единую коммуну. Считается, что покупка недвижимости в Жуан-ле-Пен не уступает по престижности и комфорту домам Антиба. Все эти города находятся в непосредственной близости от самых известных мест по всему миру. Монако, Канны, Ницца, это самые близкие «соседи». Соответственно, покупка виллы в Антибе это не только вклад в хороший отдых, но и отличная инвестиция.



  ✎