Мы в социальных сетях:
» » Фестиваль фантастических персонажей «Comic Con»

Фестиваль фантастических персонажей «Comic Con»

◈ 8-09-2017, 06:33
1140
Распечатать
Теги: общество 

comic con

Один раз в год, в США происходит интересный ежегодный фестиваль под названием «Comic Con», участниками которого являются персонажи знаменитых комиксов, компьютерных игр, фильмов и мультфильмов. Здесь можно встретить 3-4 Белоснежки, десяток Суперменов и много других интересных личностей, но основная суть фестиваля — выделиться своим оригинальным и максимально приближенным к оригиналу костюмом. Этот интересный и ежегодный фестиваль проводиться уже много лет. В нашей стране все фанаты и поклонники приглашаются на Comic Con Russia.

Не обходят стороной этот ежегодный фестиваль Comic Con и режиссеры, сценаристы мультипликационных лент и фильмов. Знаменитые на весь мир актеры с радостью принимают участие в премьерах, проходящих во время мероприятия. Вручаются специальные премии в области комиксов и научной фантастики.

На одном из последних ежегодных фестивалей присутствовали: Анджелина Джоли в окружении Лива Шрайбера и режиссера Филиппа Нойса. О продолжении нашумевшего «Трон» рассказывали и отвечали на вопросы публики - Джефф Бриджес, Гаррет Хэдлунд и Майкл Шин.

Также на ComicCon присутствовали защитники всего мира, супер герои и самые сильные мужчины киномира — Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Терри Крюс и Рэнди Кутюр. И еще целый ворох знакомых лиц, которых мы отлично знаем по телеэкрану. Настоятельно рекомендуем по возможности посетить данное мероприятие, даже если вы не являетесь ярым поклонником комиксов и всего, что с ними связано.



  ✎