Мы в социальных сетях:
» » С октября начнется открытый бета-тест Battlefield 4

С октября начнется открытый бета-тест Battlefield 4

◈ 17-09-2013, 06:52
9140
Распечатать

Battlefield 4

Для многих любителей компьютерных игр 2013 год стал поистине переломным. Лишь за первые полгода, после того, как страна пережила «конец света», разработчики сетевых игр представили миру целый ряд достойных продуктов. Доказательством тому стало продолжение мега - популярной игры Battlefield 4.

На персональных компьютерах эта игра выйдет в октябре месяце. Но до ее выхода Electronic Arts дает возможность всем любителям видеоигр испробовать бета – версию уже 1 октября. Первые 3 дня в Battlefield 4 смогут поиграть обладатели Battlefield 3 Premium, а также те, кто успел заранее заказать цифровую копию игры World of Warships. Позже проект станет доступным для всех желающих.

Релиз игры Battlefield 4 состоится 29 октября, а в Америке на PS4 шутер будет выпущен 12 ноября. На европейском рынке презентация данной приставки пройдет 29 ноября. У владельцев американских Xbox One появится возможность поиграть в Battlefield 4 с 19 ноября этого года, а в Европе эта версия для консоли в продажу поступит пару днями позже.

Данная игра произведена на основании нового движка EA, Frostbite 3. Сюжет происходит в 2020 году в момент трехстороннего конфликта между Китаем, Россией и США. Главным героем этой игры является солдат из отряд Tombstone по имени Рекер. Он с товарищами выполняет боевые задания в разных уголках мира, но первое выполнение секретной миссии происходит в Баку.  Его задача разыскать российского военного, который располагает важной информацией. Вначале все идет по плану, но затем на элитный отряд бойцов США нападают российские спецслужбы и хотят уничтожить. Но сержант Рекер с друзьями смог добраться до « Валькирии» - авианосца США, благодаря этому они смогли спастись от недоброжелателей.

К слову, Battlefield 4 в будущем планирует порадовать игроманов огромным количеством новинок.



  ✎