Мы в социальных сетях:
» » Работа в интернете сидя дома

Работа в интернете сидя дома

◈ 18-07-2018, 17:48
1041
Распечатать
Теги: общество 

Сегодня заработком в интернете уже никого не удивишь. Для того чтобы начать работать в сети, не требуется специальных навыков или знаний. Многие профессии можно изучить достаточно быстро. Новости 24 Онлайн решили узнать, как именно можно заработать в 2018 году, имея под руками ноутбук и интернет.

Итак, рассмотрим самые популярные виды работ в сети:

  1.  Просмотр рекламы. Исполнитель получает деньги за просмотр определенного количества видео роликов, рекламы, писем и прочего контента. Заработок небольшой, но он не требует специальных знаний. Нужно только уметь кликать мышкой и запускать браузер.
  2.  Копирайтинг и рерайтинг. Более серьёзная деятельность. В этом случае человеку нужно владеть русским языком на должном уровне. Уметь правильно изъясняться и излагать свои мысли. По сути, рерайтинг и копирайтинг – это эссе на выбранную тему, занесенное в документ ворд.
  3.  Заработок на просмотре капчи. От вас потребуется острое зрение или хороший слух. Сможете распознать дорожные знаки на 6 разных картинках или определить слово, как будто его написал 4-х летний ребенок? Тогда вам можно попробовать себя в этом творческом деле.
  4.  Работа моделями в компании ModelMe. Возможность хорошего заработка, профессионального развития и карьерного роста
  5.  Заработки на соц. сетях. Подойдет людям, которые не представляют свою жизнь без социальных сетей. Для заработка потребуется делать клики по рекламе, ставить лайки, а также репостить записи.
  6.  Работа в call центре. Деятельность, которую можно сделать основным заработком. Чаще всего продавцы на телефоне получают процент от продажи. Поэтому все зависит только от самого исполнителя. Если он сможет продавать по телефону, то и уровень заработка будет высокий.


  ✎