Мы в социальных сетях:
» » Качественный отдых в Москве

Качественный отдых в Москве

◈ 11-02-2021, 19:26
802
Распечатать

 

Москва. Это не только место, где можно неплохо заработать, но и центр сосредоточения разных удовольствий. Выставки, концерты, ивенты – все это делает жизнь ярче и оставляет массу впечатлений. Но культурные мероприятия, это только верхушка айсберга. Москва может похвастать сотнями других увеселительных мест, где можно отдохнуть и душой, и телом.

 

Например, можно пойти в бар. Правда, сидеть просто так в кабаке – это скучно. Гораздо интересней что-нибудь спеть. Причем легально, не нарушая личностного пространства других посетителей. И выход из данного положения – караоке в центре Москвы! Почему именно здесь? Все просто. В центре сосредоточенны самые яркие и интересные бары и рестораны. И одно из таких заведений – караоке-клуб SEMENOV. Речь сегодня пойдет именно о нем.

 

Что же такого необычного в данном месте. Начнем с того, что есть сразу три караоке-клуба, где вы можете провести время со своей компанией: на Красной Пресне д.8, в Столешниковом переулке д.8 м.Пушкинская и в Весковском переулке д.7. Нет мест в одном заведении? Можно попросить бронь в другом. Согласитесь, это ли не максимально удобный вариант?

 

Караоке-клубы работают ежедневно, с 18:00. Здесь отдыхают как небольшими компаниями, так и полностью снимают весь зал под банкет, корпоратив, торжество или просто вечеринку.

 

SEMENOV клубы, это отличная кухня, толстенная барная карта и просто отличные интерьеры. Есть места в VIP-зонах, где можно уединиться от шумного зала. Сложно сказать, где еще можно так раскованно спеть под караоке, Москва еще не видела подобных мест. Музыка, оборудование, свет – все на высоте. И конечно, непередаваемая атмосфера!

 

Также не стоит забывать про акции. Сеть баров SEMENOV очень старается, чтобы клиент остался доволен. Поэтому постоянно ведет несколько акций:

 

  1. Скидка имениннику 20% на чек.
  2. Каждый будничный день особая акция. Например, в среду свободный вход для дам.
  3. Празднуете девичник или мальчишник? Тогда вам предложат VIP зал.
  4. Наконец, в воскресенье можно заказывать пиво или пивные сеты со скидкой в 50%.

 

Такие акции и скидки редко встречаются в других местах. Добавьте сюда высочайший уровень сервиса, и сеть клубов SEMENOV станет вашим любимым заведением на все случаи жизни! Также на официальном сайте всегда можно получить актуальную информацию о графике работы заведений, меню, акция и, пожалуй, самое главное – о предстоящий событиях.

 



  ✎