Мы в социальных сетях:
» » Оппозиция Греции требует отменить санкции против России

Оппозиция Греции требует отменить санкции против России

◈ 7-08-2014, 16:44
3334
Распечатать

Санкции Греции против России

 

Сегодня члены греческой оппозиции из партии СИРИЗА потребовали от правительства незамедлительно отказаться от санкций направленных против и для экономического давления России. Как сообщали ранее новости онлайн, Греция по принуждению ввела данные санкции, так как является членом Европейского Союза.
В своем заявлении партия в открытую говорит о том, в чьих интересах данные санкции и кому подобное экономическое давление на РФ выгодно. В нем говорится, что подобные меры давления на Российскую Федерацию со стороны Греции являются катастрофической позицией действующего правительства. От введенных санкций серьезно пострадает греческое сельское хозяйство. Все это принесет потери в миллиарды долларов. Также их смущает, что отдых на азовском море в полной мере удовлетворяет потребностям россиян и они не так сильно "скучают" по зарубежным курортам. Туризм многих европейских стран за время введения санкций существенно находится в упадке.
СИРИЗАОппозиция также заявила, что греческое правительство ввело санкции по повиновению Евросоюза, который ведет холодную экономическую войну с Российской Федерацией. Левые отмечают, что данное решение правительство приняло, не учитывая интересы, как самого народа, так и всей страны в целом.
Члены партии СИРИЗА также отмечают, что введенные санкции никаким образом не влияют на ситуацию в Украине. Подобные меры не способны урегулировать конфликт внутри страны. Результат санкций только один – торговая война, в которой несут огромные убытки и Россия, и Греция, и множество западных стран, в то время как Америка выносит с этого свою выгоду.
Новости онлайн хотят напомнить, что Россия ввела ответные санкции на запрет ряда продуктов питания из всех стран Евросоюза и США. После этого в МИД Греции прошло экстренное заседание аграриев и промышленников.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире финансов в нашей стране и за ее пределами.
...




  ✎