Мы в социальных сетях:
» » На предстоящий четверг намечен официальный визит Владимира Путина в Крым

На предстоящий четверг намечен официальный визит Владимира Путина в Крым

◈ 13-08-2014, 13:14
2988
Распечатать

Помимо него на Крымский полуостров отправляются более 140 депутатов Государственной думы и Совета Федерации


Помимо него на Крымский полуостров отправляются более 140 депутатов Государственной думы и Совета Федерации. По информации, которую распространил пресс-секретарь главы Российской Федерации Дмитрий Песков, в ходе этого визита запланирована встреча Президента России, как с группой прибывших депутатов Государственной думы Российской Федерации, так и с депутатами Крымского парламента, сообщает интернет издание Новости политики со ссылкой на РИА Новости.
 
Так в частности лидерам политических фракций Государственной думы будет предоставлено время до семи минутПри этом формат этой встречи будет состоять из двух основным моментов. На первом её этапе Владимир Путин обратится к собравшимся с программной речью по основным вопросам политической и экономической ситуации сложившейся в РФ в последнее время. А далее президент планирует провести живое общение в российскими депутатами в формате вопросов и ответов по наиболее актуальным темам современного этапа развития Российской Федерации в целом. При этом Дмитрий Песков так же отметил, что данную встречу планируется провести в санатории "Мрия", что расположен под Ялтой, сообщает интернет издание Новости политики сегодня со ссылкой на РИА Новости.
 
Помимо этого в российской прессе появилось сообщение секретаря ЦК КПРФ Вадима Соловьёва, что с организаторами данной встречи уже определён её регламент. Так в частности лидерам политических фракций Государственной думы будет предоставлено время до семи минут, на выступление перед собравшимися, и возможность озвучить до пяти вопросов обращённых к руководителю страны. При этом некоторые политические обозреватели считают, что место данной встречи выбрано не случайно. На фоне предстоящих выборов, в предстоящие дни, потенциальные кандидаты имеют возможность на прямую обратиться к крымскому электорату, со своими предвыборными программами затрагивающими и интересы жителей Крыма.


  ✎  
Пользователь offline Офлайн Mihail Vladimirov 13 августа 2014 13:36
Запрет может продлиться до 5 сентября заявил Министр транспорта Крыма Анатолий Цурки.По решению властей Крыма начиная с 20 августа временно будет прекращена переправа автобусов через Керченскую переправу в связи с повышенной нагрузкой паромов в обеих направлениях. Запрет может продлиться до 5 сентября заявил Министр транспорта Крыма Анатолий Цурки.





Премьер-министр РФ Медведев поручил Минфину и Центробанку РФ определиться до 1 ноября с возможностью инвестирования накопительного части пенсионного фонда РФПремьер-министр РФ Медведев поручил Минфину и Центробанку РФ определиться до 1 ноября с возможностью инвестирования накопительного части пенсионного фонда РФ в высоколиквидные предприятия и национальные проекты с целью сохранения этой части накоплений граждан России от инфляционных процессов.
          1
Ната 13 августа 2014 13:52
wink добро пожаловать на саммит глав держав
          2