Мы в социальных сетях:
» » Подробности выступления Путина на пресс-конференции

Подробности выступления Путина на пресс-конференции

◈ 19-12-2014, 11:19
2543
Распечатать

 Владимир Путин на пресс-конференции

Вчера В.Путин провел пресс-конференцию, на которой было рассмотрено ряд вопросов – это обвал российского рубля, о «распятом мальчике» и гибель военнослужащих на Украине. На конференции присутствовали не только журналисты из России, но и других стран. Как пишут свежие новости онлайн, большая часть встречи была посвящена ситуации на Украине. На протяжении всей конференции Путин успел ответить на 53 вопроса, с его ответами, курс рубля по отношению к доллару успел несколько раз измениться.

Президент РоссииНа встрече прозвучал вопрос от «Укропа». Он касался российских военных, которые воюют на территории Украины и Надежды Савченко, которая сидит в российской тюрьме. Путин со свойственным ему спокойствием ответил, что не Россия подогнала к юго-востоку войска, это сделали Киевские власти. А что касается Савченко, то она заслужено сидит в тюрьме, поскольку была наводчицей на журналистов, которых убили.

Задала свой вопрос и Ксения Собчак, он касался распятого мальчика из Славянска и СМИ в целом. Собчак спросила у Путина, не боится ли он ненависти общества, так как СМИ зачастую доносит лживую информацию. Глава России ответил, что в стране нет никакой организации, которая специально бы сеяла вражду между людьми.

Как сообщают новости политики, были заданы вопросы по обмену пленных, кризиса на Украине. На все вопросы Владимир Путин отвечал четко и понятно. Для присутствующих он донес одну мысль, что все проблемы нужно решать дипломатическим путем.



  ✎