Мы в социальных сетях:
» » Путин собирается встретиться с членами Госдумы

Путин собирается встретиться с членами Госдумы

◈ 22-12-2014, 08:54
1554
Распечатать

 Владимир Путин

Как пишут новости онлайн, сегодня, 22 декабря российский президент встретится с членами палат Федерального собрания. На встрече будут присутствовать депутаты Госдумы и министры правительства.

Разговор будет происходить в Крыму. Основные вопросы коснутся полуострова. По версии парламентариев, эта встреча будет проходить в рамках «правительственного часа» и должна изменить жизнь Крыма.

Встреча начнется с небольшого монолога В.Путина, после чего каждая фракция задаст президенту 5 общих вопросов. Со слов секретаря ЦК КПРФ Сергея Обухова, коммунисты коснутся темы международного признания Крыма.

Владимир Путин в КремлеКак пишут новости политики сегодня, единороссы постараются передать главе России проблемы, с которыми сталкивается население полуострова. Лидеры ЛДПР собираются поведать о беженцах и о том, что происходит в юго-восточных регионах Украины. Справороссы хотят поднять вопрос, касающийся взаимоотношений Запада и России. Парламентарии также не останутся в стороне, с их стороны анонсированы следующие темы: государственная монополия на табачные и алкогольные изделия, выход Российской Федерации из «под крыла» юрисдикции международных институтов.

Кроме того, после встречи в Крыму Владимир Путин собирается вручить государственные награды за заслуги перед отечеством представителям рабочих профессий, журналистам, врачам, деятелям культуры и науки. Награждение будет проходить в Кремле.



  ✎