Мы в социальных сетях:
» » Обама бесится из-за Путина

Обама бесится из-за Путина

◈ 22-12-2014, 16:05
2120
Распечатать

 Барак Обама

Американский президент не согласен с тем, что Путин, как говорят другие, «обыграл» его. Также он не согласен с мнением, что международная политика теряет силу. Как пишут новости политики, Обама заявил, что санкции как выдвигались, так и будут выдвигаться в сторону России, и страна в скором времени ощутит их масштабность. Он добавил, что «всего несколько месяцев назад о Путине говорили, как о грамотном гроссмейстере, который способен обыграть Обаму. А сегодня он столкнулся с обвалом рубля, с финансовым кризисом, падением экономики, разве такая ситуация похожа на то, что он меня обыграл?»

Владимир ПутинНапомним, американским президентом был подписан указ о запрете разного рода связей с полуостровом. Постановлением запрещено ввозить и вывозить американские товары и технологии на территорию Крыма. Кроме того, инвестиции туда будут поступать в минимальном размере.

Как пишут новости онлайн, тогда Обама призвал Кремль «прекратить оккупацию полуострова и не поддерживать сепаратистов на востоке Украины». Он подчеркнул, что американская администрация продолжает работать в полной мере и тесно сотрудничает с европейскими партнерами и союзниками. Они тщательно следят за событиями на Украине, не остаются равнодушными и активно реагируют на них.

В свою очередь, российский МИД ответил, что страна сделает ответный ход, выдвинув свои санкции в ответ на европейские и канадские.



  ✎