Мы в социальных сетях:
» » Россию не поставить на колени

Россию не поставить на колени

◈ 11-02-2015, 14:07
2960
Распечатать

 Нарышкин

Как пишут  новости политики, в планы России не входит добровольная изоляция от всего мира, кроме того, она не даст это сделать никому другому.

 «Сегодня Россия переживает не лучшие часы в сфере экономики, и на то есть свои причины». Такими словами начал свое выступление на совещании «Открытой трибуны» господин Нарышкин. Самая ключевая причина – это нарушение западных партнеров, которые некогда активно защищали принципы торгово-рыночной экономики РФ. Сегодня Европа пытается наложить санкции на российские компании и некоторых депутатов, чиновников, тем самым разрушая экономку страны. Они не понимают, что антироссийские санкции, принципы ВТО и международное право – это разные вещи.

Россия никогда не отрывала себя от международной экономики, и не собирается этого делать путем изоляции. И кто бы красноречиво ни пыжился в своих длительных монологах, и своих действиях у них ничего не получится.

МоскваСпикер подчеркнул, что сегодня для России важны многие вещи – это укрепление политического, международного и экономического сотрудничества; контроль над соблюдением международного права.

Как пишут новости онлайн 24. Нарышкин уверен, что любая система демократической России, сплоченность русского народа, экономика страны смогут устоять перед любым вызовом. Кроме того, это своего рода стимул, который только подталкивает Россию к развитию и росту.

Естественно, стоимость нефти влияет на развитие экономики, но в тяжелые времена результат определяется уже не открывшимися обстоятельствами, а воздействием на эти обстоятельства. В свою очередь, спикер предложил участникам заседания не торопиться с выводами, а подумать над проблемами, которые сегодня поглощают страну.



  ✎