Мы в социальных сетях:
» » Меньше 50% американцев доверяют Трампу

Меньше 50% американцев доверяют Трампу

◈ 3-01-2017, 06:30
1414
Распечатать

трамп

Как стало известно новостям 24 онлайн, меньше 50% доверяют новоизбранному президенту США – Дональду Трампу. Они не видят его в качестве эффективного управленца, и считают, что он не сумеет справиться с военным аппаратом. Такие данные получены из исследовательского центра Gallup.

Опрос проводился в 50 штатах среди респондентов, возраст которых колебался от 18 до 50 лет. По полученным данным только 46% людей высказались в поддержку республиканца. Остальные не верят в успех Трампа по преодолению экономического кризиса. Также они считают, что новоизбранный президент не удержит в руках военное ведомство США.

Читайте также: 7 фактов из биографии Дональда Трампа

Однако, более половины опрошенных считают, что новый президент будет достойно отстаивать национальные интересы страны на международной арене.



  ✎  
Владимир 3 января 2017 06:44
Владимир Путин в начале 2000 года тоже был малоизвестен, и также его рейтинг колебалсч ниже 50%, однако медленно набирая скорость своего правления, тем не менее показал себя выдающимся политиком, и единственным лидером России ставшим самым желанным в России!
          1