Мы в социальных сетях:
» » Россия против военных действий на территории Украины

Россия против военных действий на территории Украины

◈ 18-05-2014, 16:53
2256
Распечатать
Теги: украина 

путин про украину

Как сообщают свежие новости онлайн, в России сомневаются в демократическом выборе президента Украины под дулом автомата. В связи с этим Москва против военного насилия на Украине, чтобы власти договорились с юго-востоком и мирные жители могли спать спокойно. Такому заявлению способствовала обостренная обстановка в Славянске в ночь на 17 мая. Национальная гвардия при поддержке авиации пытались взять штурмом город. Дело дошло до того, что обстрел зданий происходил из тяжелой артиллерии. Есть убитые, много раненных - такая ситуация является реальной угрозой для жителей города.

Многие семьи с маленькими детьми прячутся в подвалах собственных домов. Такая обстановка возмущает Москву и вызывает непонимание - как можно воевать с собственным народом? Все это свидетельствует о лицемерии нынешних украинских властей, которые лживо заявляют о готовности выполнять Женевские договоренности, да еще и приписывать участие российских военных в боевых действиях.

По сообщению онлайн новости 24, «игра» с оружием вызывает недоумение у Москвы, поскольку именно сегодня проходил круглый стол, который нес миссию поиска выхода страны из политического тупика. У российского правительства сложилось впечатление, что украинские политики просто используют эту встречу в Харькове для прикрытия агрессивных действий.

В Москве рассчитывают на европейских партнеров, которые смогут оказать активное воздействие на Киев. И те начнут реальную работу по движению к взаимному согласию в стране, а не «показуху», которую они привыкли показывать.



  ✎