Мы в социальных сетях:
» » Джен Псаки стала объектом №1 со стороны российской пропаганды

Джен Псаки стала объектом №1 со стороны российской пропаганды

◈ 11-06-2014, 09:45
1783
Распечатать
Теги: сша 

псаки

По мнению Джен Псаки, одного из членов государственного департамента, «атаки со стороны России», связаны с тем, что большинство стран ЕС, в том числе и США поддерживают позицию Украины. Она заявила, что в социальных сетях, и на других ресурсах видела агрессию против себя.

По сообщению онлайн новости 24, Псаки стала известна на весь мир благодаря громким заявлениям касательно Украины. В своих заявлениях она поддерживала украинское правительство, которое встало у власти путем майдановских агрессий и силовую операцию, направленную против жителей Донецка и Луганска, несмотря на многочисленные жертвы.

Со слов Псаки, нападки предпринимаются за счет того, что Америка поддерживает демократическую Украину. В своих высказываниях агрессоры концентрируют внимание на одежде, обуви, прическе. Не однократно видела свои снимки, на которые приклеиваются разного рода комиксы и объявления с вопросами где купить дипломную. Она утверждает, что великие державы не могут позволять себя так вести, это не пристало русской культуре.

Как пишут новости онлайн, члена госдепартамента спросили, не появилось ли у нее желание вернуть шапку, подаренную главой МИД Сергеем Лавровым? Псаки ответила, что такого желания не появилось и шапка до сих пор хранится у нее. Кроме того, она пытается найти с российской стороной дружеские дипломатические отношения. На замечания представителей СМИ, что США также позволяет нелестные замечания в адрес России, Псаки ответила, что разница заключается в силе поддержке Украине. И все, что делает Америка, связано с благородной целью, помочь Украине.



  ✎