Мы в социальных сетях:
» » Порошенко уверяет, что в скором времени боевые действия прекратятся

Порошенко уверяет, что в скором времени боевые действия прекратятся

◈ 19-06-2014, 04:28
2284
Распечатать
Теги: украина 

порошенко

Новоиспеченный президент Украины уверил жителей страны, что в ближайшем будущем военные действия на территории восточных областей прекратятся. Для этого следует укрепить границу пограничниками. Как пишут свежие новости онлайн, Порошенко все вопросы по внедрению мирного плана возложил на Ирину Геращенко, которая должна урегулировать ситуацию в Луганской и Донецкой областях.

Ранее украинский президент объявлял, что как только усилится граница, будет отдан приказ о прекращении огня в этих областях. Вопрос лишь во времени, но скорей всего за два-три дня силовики рассчитывают установить контроль у границ Украины-России. Но без помощи США и ЕС не обойтись.

Однако в эти слова не верит глава ЛНР Валерий Болотов, заявление Порошенко у него вызывает смех. Поскольку когда ополченцы договорились с украинской армией на время прекратить огонь для того, чтобы стороны смогли забрать тела погибших, они не дали это сделать до конца, а начали обстрел блокпостов.

По сообщению новости 24 онлайн, Киев еще с апреля ведет операцию по подавлению сторонников России, против тех, кто не поддерживает украинских властей. В Москве такую операцию называют карательной, так как она привела к многочисленным жертвам, и требуют немедленно прекратить войну против своих же жителей. На востоке страны ополченцы решили провести референдум и объявить о создании Луганской и Донецкой народных республик. Но Киев с этим решением не согласился, назвав эти организации террористическими. И с того момента пытаются силой поставить Донбасс на колени, подчинить себе.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире финансов в нашей стране и за ее пределами.

...


  ✎