Мы в социальных сетях:
» » Мобильные технологии и инновации для здоровья будут представлены на ежегодном конгрессе M-Health в Москве

Мобильные технологии и инновации для здоровья будут представлены на ежегодном конгрессе M-Health в Москве

◈ 28-03-2016, 15:31
1588
Распечатать
Теги: медицина 

M-Health Congress 2016

28 апреля 2016 года состоится ежегодное мероприятие, посвященное инновациям в сфере медицины и здорового образа жизни, – M-Health Congress 2016.

Ведущее событие в сфере мобильного здравоохранения M-Health Congress во второй раз объединит медицинские учреждения, производителей медицинских гаджетов, крупные фонды, а также представителей компаний–разработчиков инновационных технологий.

 

На M-Health Congress 2016 будут освещены следующие направления:

• Медицинские технологии для домашнего использования.

• Будущее мобильной медицины: Medical VR, 3D инновации в медицине.

• Стартапы мобильной медицины.

• Медицина и спорт.

• Рынок мобильных устройств и приложений.

• Маркетинг мобильной медицины.

• Телемедицина.

В рамках конгресса гостей ждет выставка медицинских технологий. Посетители увидят интересные концепты, системы и сервисы, протестируют прогрессивные гаджеты, упрощающие контроль состояния человеческого тела.

Инновационные девайсы и мобильные технологии находят применение в сложных операциях, во время реабилитации больных, в наблюдении за состоянием пациента. Такие устройства обеспечивают передачу данных о здоровье и постоянную связь с врачом.

Доступность инноваций и спрос на них в сфере медицинских услуг позволяют российскому рынку здравоохранения выйти на 6-ю позицию в мире по продажам технологий M-Health.

Организатор конгресса – компания Smile-Expo – лидер в проведении мероприятий, направленных на развитие инновационных технологий и электронных коммуникаций.

 

По вопросам участия пишите:

Наталья Шерекина

n.sherekina@smileexpo.ru

.



  ✎