Мы в социальных сетях:
» » «Российская Неделя Маркетинга 2016» 25-28 Мая

«Российская Неделя Маркетинга 2016» 25-28 Мая

◈ 29-04-2016, 16:14
1656
Распечатать

Главное событие собственников бизнеса, директоров по маркетингу, рекламе и PR.

"Российская Неделя Маркетинга” - мероприятие must have для бизнес сообщества. Компания Prime Time Forums - организатор мероприятия и лидер конференционного рынка России и СНГ четвертый год подряд создает форум, который сегодня уже стал рынкообразующим событием и главной образовательной и коммуникационной площадкой сферы маркетинга.

Мероприятие соберет более 1500 делегатов из более чем 20 стран мира. 60 лучших спикеров страны в течение четырех дней будут делиться удачным опытом продвижения и реализации маркетинговой стратегии компаний. На обсуждение вынесены самые актуальные и острые темы из разных областей маркетинга.

Программа форума:http://ptf.su/go/34d

Мультиотраслевой форум объединит лучшие выступления в сфере управления маркетингом, PR и Digital. Еще больше внимания будет уделено маркетингу в различных отраслях:

-оптовая и розничная торговля;

-финансовые и страховые услуги;

-недвижимость и строительство;

-телекоммуникации;

-туризм и отдых;

-beauty-бизнес.

Одна из главных ценностей форума - это его участники, которые и определяют значимость и статус события. На площадке собираются компании из всех отраслей экономики, включая представителей ТОП100 ведущих компаний России, малого и среднего бизнеса.

Маркетинг, как и обучение - это инвестиции! Поэтому если вы собственник бизнеса, директор по маркетингу и PR, то абсолютно точно сможете получить новые идеи для привлечения и удержания клиентов, одним из первых узнаете о новых подходах и трендах в маркетинге, а также сможете погрузиться в отраслевую специфику.

- 1500 участников

- 350 медиа-партнеров

- 60 актуальных докладов по всем сферам маркетинга

- 3 дискуссии

 

В качестве экспертов на "Российскую Неделю Маркетинга 2016” приглашены только реальные практики. Это руководители маркетинговых департаментов и собственники бизнеса, с опытом проведения кампаний по продвижению товаров и услуг, а также создания маркетинговых стратегий.

 

Среди спикеров:

Илья Балахнин (Генеральный директор и управляющий партнер агентства Paper Planes)

Алексей Манихин (Основатель и генеральный директор Prime Time Forums)

Игорь Манн (бизнес-тренер, автор бестселлеров, основатель «Манн, Иванов, Фербер»)

Николас Коро (Руководитель исследовательского центра RCB&B)

Алекс Левитас (Обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России», автор публикаций в Forbes, «Коммерческий директор», эксперт по маркетингу телеканалов «НТВ», «Первый канал», «ТВЦ» и «Успех»)

Получите эксклюзивные презентации и видео с выступлений спикеров «Российской

Недели Маркетинга» за 2015 год. :) Оставить заявку на получение материалов

можно на официальном сайте: http://ptf.su/go/34d


 

По вопросам сотрудничества:

Рустам

PR-manager

Prime Time Forums

R.H@ptf.ru

.


  ✎