Мы в социальных сетях:
» » В Москве пройдет семинар о зарубежных образовательных курсах для инженеров и ИТ-специалистов

В Москве пройдет семинар о зарубежных образовательных курсах для инженеров и ИТ-специалистов

◈ 6-05-2016, 05:06
1068
Распечатать
18 мая в Библиотеке искусств им. А.П. Боголюбова пройдет бесплатный семинар «Техническое образование за рубежом: Как получить профессию инженера и IT-специалиста в лучших вузах мира». На семинаре представители престижных зарубежных вузов и российские эксперты в сфере образования расскажут о наиболее актуальных иностранных курсах в сфере инженерии и информационных технологий, объяснят как российские студенты могут поступить на них и в дальнейшем устроиться на работу за границей и в России. 
Семинар организует образовательное агентство  Бюро "Прямой разговор”.
В последние годы техническое образование становится все более и более престижным и перспективным с точки зрения трудоустройства. По подсчетам организации National Association of Colleges and Employers выпускники технических программ сегодня могут претендовать на самую высокую стартовую зарплату среди своих сверстников: в 2016 году они получали в среднем более $64 тысяч в год. Качественное западное образование позволяет получить конкурентное преимущество в этой сфере, так как оно дает студентам наиболее современные и актуальные знания, необходимые для работы с передовыми технологиями.
На семинаре о своих образовательных программах в сфере ИТ и инженерии расскажут представители крупных канадских университетов Simon Fraser University и University of Manitoba. А российские выпускники магистерских программ университетов США в сфере технологий расскажут о своем опыте учебы, памятных моментах и трудностях, с которыми им пришлось столкнуться.  Участники семинара смогут задать всем гостям вопросы и пообщаться с ними в неформальной обстановке.
Подробности и регистрация: http://www.directtalk.ru/project/seminar_160518
.


  ✎